Subasta 885, Lote # 473
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Sin título Firmado y fechado 92 y con gago in Grabado al aguafuerte 50 / 75 32 x 57 cm Estimado $16,000-26,000